Torneo Semilampo Logiclass
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Classifiche per gruppi Elo Classifica per gruppi di età
Classifica al turno 8
Pos ID T NAME Rtg PRtg FedPts Buc1 BucT APRO ARO1
1 1 BFM CERQUITELLA Luca 2329 2295 PE 7.5 36.5 40.5 1928.6 1890.0
2 5 CCM MAKSIMOVIC Miodrag 1952 2097 TE 6.0 37.5 41.5 1908.5 1964.0
3 3 CCM DI MATTEO Giovanni 2015 2046 TE 6.0 37.0 41.0 1903.1 1893.7
4 10 CCM REBEGGIANI Andrea 1785 1870 CH 5.5 32.5 33.5 1718.4 1769.9
5 4 DCM DI PRIMIO Eugenia 1969 1927 CH 5.0 36.5 40.5 1903.5 1877.3
6 6 DCM ORFINI Nicolo' 1902 1859 TE 5.0 36.5 39.0 1821.5 1812.3
7 9 CCM SPADA Angelo 1860 1888 PE 5.0 32.0 35.0 1743.9 1845.4
8 2 BCM DI DONATANTONIO Franco 2094 1792 PE 5.0 31.5 33.5 1774.1 1740.4
9 14 E2N COLASANTE Marianna 1734 1800 CH 5.0 30.5 33.5 1716.6 1750.0
10 13 DCM GIACCHETTI Claudio 1741 1926 CH 4.5 39.0 42.0 1886.9 1951.3
11 8 D1N MARVULLI Dario 1866 1953 PE 4.5 37.0 40.0 1841.3 1976.6
12 18 F3N PAOLINI Giuseppe 1566 1691 TE 4.5 31.0 33.5 1674.1 1677.7
13 11 E2N CARRETTA Nunzio 1776 1757 CB 4.5 30.0 33.0 1736.1 1755.6
14 7 CCM SUPPA Ercole 1896 1695 TE 4.0 32.5 36.0 1782.5 1731.0
15 16 F2N GIACCHETTI Stefano 1581 1751 CH 4.0 31.0 33.5 1685.4 1800.4
16 19 FNC PANELLA Mauro 1515 1655 TE 4.0 29.5 32.5 1685.0 1691.0
17 26 FNC CIRIOLO Enrico 1422 1700 TE 4.0 29.5 30.5 1613.8 1736.6
18 20 FNC VECCHI Davide 1482 1529 TE 4.0 27.0 29.5 1609.0 1549.1
19 12 D1N SZANTO Andrea 1774 1575 CH 4.0 26.0 27.0 1602.0 1610.9
20 22 FNC MANCINI Andrea 1443 1586 TE 3.5 29.0 32.0 1624.6 1663.4
21 15 E2N ANDREOZZI Francesco 1602 1447 TE 3.0 28.0 29.0 1585.3 1563.9
22 29 FNC ROSATI Rosanna 1389 1530 CH 3.0 27.5 29.5 1565.3 1647.6
23 24 FNC DI PIERDOMENICO Salvatore 1440 1485 TETE 3.0 26.0 28.0 1590.0 1597.7
24 23 FNC DI BLASIO Stefano 1440 1473 PE 3.0 26.0 27.0 1556.5 1593.9
25 28 FNC MAIONE Melissa 1401 1413 CH 3.0 21.5 22.5 1502.3 1524.6
26 27 FNC SHKURTAJ Xhesika 1416 1420 CH 3.0 21.5 22.5 1449.6 1532.3
27 21 FNC D'ISIDORO Andrea 1443 1401 TE 2.5 24.5 25.5 1512.9 1573.3
28 17 F3N MARVULLI Michele 1566 1342 PE 2.0 22.0 23.0 1444.5 1564.9
29 25 FNC DI TOMMASO Mario 1440 1153 TE 1.0 23.0 24.0 1475.9 1496.1
30 30 GNC CIRIOLO Lucio 1326 1188 TE 1.0 20.5 21.5 1403.0 1525.9

Generato da Vega
(Arbiter/Club : ADCS TERAMO - ITA)

( Cookie policy e privacy )