Campionato regionale Semilampo

Classifica al turno 9
Pos Pts ID T NAME Rtg PRtg Fed Buc1 BucT ARO1 Mwns
1 8.5 1 AIM GENOCCHIO Daniele 2444 2408 TV 47.5 51.0 2006.1 8
2 7.0 3 BFM CERQUITELLA Luca 2297 2233 PE 47.5 51.5 2065.4 5
3 6.5 4 BMA D'ANGELO Angelo 2171 2128 PE 47.5 51.5 2008.6 5
4 6.5 9 DCM PECORARI Marcello 1939 1971 TE 41.0 44.0 1837.4 6
5 6.0 5 CMA PESCATORE Lorenzo 2154 2105 PE 50.5 55.0 2030.3 5
6 6.0 10 D1N BOTTEGA Antonio 1874 2046 CB 45.0 48.5 1977.3 5
7 6.0 6 CCM MAKSIMOVIC Miograd 2111 1901 TE 41.5 44.5 1805.4 6
8 6.0 13 CCM PIERANTOZZI Stanislao 1780 1951 PE 39.5 42.5 1874.1 6
9 5.5 7 CCM SPADA Angelo 2040 1943 PE 47.0 50.0 1899.0 5
10 5.5 17 D2N CENTORAME Achille 1709 2040 PE 47.0 48.5 2025.5 5
11 5.5 2 Axx QUIMI Marco 2315 1859 RM 45.0 48.5 1809.5 5
12 5.5 8 CCM SUPPA Ercole 1977 1920 TE 45.0 48.0 1879.3 5
13 5.5 12 D1N MARVULLI Dario 1827 1925 PE 44.0 47.0 1885.6 5
14 5.5 18 E1N DI GREGORIO Romeo 1704 1725 PE 37.5 40.5 1689.9 5
15 5.0 22 E3N ROTOLANTE Luca 1635 1814 TE 43.5 47.0 1832.3 4
16 5.0 11 CCM SBRACCIA Giovanni 1861 1863 TE 43.0 46.0 1863.6 5
17 5.0 24 F3N ROTOLANTE Stefano 1617 1813 TE 40.5 44.0 1805.4 4
18 5.0 34 FNC PIERANTOZZI Matteo 1524 1730 PE 37.0 40.0 1705.8 4
19 4.5 16 E1N CORONEL Joshua 1716 1726 CH 41.0 44.0 1761.6 4
20 4.5 15 E1N SABATINI Claudio 1737 1686 PE 39.5 43.0 1716.4 4
21 4.5 14 E1N TUCCI Flavio 1741 1612 PE 38.0 41.5 1648.5 4
22 4.5 33 F2N PANICO Marcello 1533 1710 CH 37.5 40.5 1743.3 4
23 4.5 29 F2N MARROCCO Dario 1572 1667 CH 37.0 38.0 1708.9 4
24 4.5 27 F2N COLASANTE Marianna 1581 1726 CH 35.0 38.0 1763.1 4
25 4.5 20 E2N ORFINI Nicolo' 1689 1582 CH 32.0 33.0 1612.5 4
26 4.0 26 F2N ROSSI Paolo Antonio 1590 1698 PI 40.5 43.5 1777.8 4
27 4.0 32 E2N CAROSONE Roberto 1538 1648 AQ 38.0 41.0 1737.4 4
28 4.0 28 F3N CRETELLA Andrea 1580 1598 PE 36.0 37.5 1680.6 4
29 4.0 25 FNC MARVULLI Michele 1596 1535 PE 32.0 35.0 1610.5 4
30 4.0 37 F2N DI FEDERICO Cristiano 1446 1508 PE 30.0 32.0 1584.6 4
31 3.5 21 DCM DI MARTINO Antonio 1679 1620 TE 37.0 40.5 1747.1 3
32 3.5 36 FNC CIARAMELLA Lorenzo 1470 1600 TE 37.0 40.5 1704.1 3
33 3.5 23 E1N CERASOLI Mauro 1628 1542 AQ 36.0 37.5 1644.4 3
34 3.5 35 F2N SCURTI Gino 1484 1510 PE 34.0 35.0 1621.6 3
35 3.5 44 GNC ROSATI Rosanna 1284 1446 CH 28.5 30.0 1542.0 3
36 3.5 30 E2N CELLUCCI Davide 1555 1445 CH 28.5 29.5 1549.0 3
37 3.5 43 GNC COLASANTE Chiara 1320 1446 CH 26.5 27.5 1550.4 3
38 3.0 31 F3N PAOLINI Giuseppe 1542 1486 PE 37.5 40.5 1651.4 3
39 3.0 19 E3N ZAMBIANCHI Lino 1698 1552 CB 37.5 39.5 1726.1 3
40 3.0 38 NC Bellelli Giuseppe 1440 1410 --- 31.0 32.0 1566.0 3
41 3.0 40 FNC DI PAOLO Daniel 1431 1358 PE 29.0 30.0 1507.9 2
42 2.0 41 Gxx PESCATORE Gino 1398 1219 PE 25.0 26.0 1458.1 1
43 1.5 39 xxx VIGILANTE CARMINE 1440 1198 PE 28.5 29.5 1494.5 0
44 1.0 42 xxx DI MARCOBERARDINO ANDREA 1335 1130 PE 27.5 29.0 1501.1 0

Generato da Vega
(Questo programma non può essere usato per tornei con oltre 30 giocatori)