Autunno con gli scacchi
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Tabellone al turno 9
IDTNAME Rtg Fed Pts 123456789
1 AGM GARCIA PALERMO Carlo 2472 ITA 8.0
34
1
17
1
11
1
6
1
10
1
2
1
3
½
5
1
26
½
2 BFM PESCATORE Lorenzo 2313 ITA 6.5
35
½
59
1
4
1
7
1
5
1
1
0
24
0
17
1
12
1
3 BFM CERQUITELLA Luca 2309 ITA 6.5
36
1
18
1
12
1
10
0
20
1
14
1
1
½
6
½
5
½
4 AMA QUIMI Marco 2261 ITA 6.0
37
1
19
0
2
0
46
1
32
0
40
1
38
1
25
1
18
1
5 BMA PEDINI Dario 2243 ITA 6.5
38
1
20
1
13
1
16
1
2
0
26
1
10
1
1
0
3
½
6 BCM DIFRONZO Andrea 2185 ITA 6.5
39
1
21
1
15
1
1
0
24
½
30
1
44
1
3
½
10
½
7 CCM DI MATTEO Giovanni 2108 ITA 5.0
40
1
22
1
14
1
2
0
26
0
20
1
18
0
23
1
16
0
8 CCM MAKSIMOVIC Miodrag 2018 ITA 5.5
41
1
23
0
34
0
52
1
28
1
25
0
37
½
45
1
44
1
9 CCM MINIKH Eduard 2014 ITA 5.5
42
1
24
1
16
0
26
0
33
1
32
1
23
1
35
½
14
0
10 DCM MARVULLI Dario 1989 ITA 6.5
43
1
25
1
19
1
3
1
1
0
16
1
5
0
24
1
6
½
11 DCM CORONEL Joshua 1944 ITA 6.0
44
1
28
1
1
0
24
0
34
1
23
0
29
1
27
1
20
1
12 CCM SUPPA Ercole 1938 ITA 5.5
45
1
27
1
3
0
28
½
35
½
29
½
30
1
19
1
2
0
13 CCM PIERANTOZZI Stanisla 1927 ITA 5.0
46
1
30
1
5
0
27
0
36
1
35
0
39
0
58
1
33
1
14 DCM ORFINI Nicolo' 1923 ITA 6.5
47
1
29
1
7
0
31
1
27
1
3
0
25
½
44
1
9
1
15 DCM PALLADINO Andrea 1913 ITA 4.5
48
1
32
1
6
0
30
0
37
1
38
1
26
0
33
½
25
0
16 DCM DI PRIMIO Eugenia 1912 ITA 6.0
49
1
31
1
9
1
5
0
29
1
10
0
35
0
39
1
7
1
17 D1N TACCONELLI Valentino 1901 ITA 5.0
50
1
1
0
36
1
32
1
30
½
44
0
22
1
2
0
29
½
18 CCM LUIGINI Ottavio 1889 ITA 5.0
51
1
3
0
38
1
29
0
39
1
27
1
7
1
26
0
4
0
19 D1N BOTTEGA Antonio 1886 ITA 5.5
52
1
4
1
10
0
40
1
44
½
24
0
42
1
12
0
28
1
20 D1N LEKA Elis 1884 ITA 5.0
53
1
5
0
39
1
34
1
3
0
7
0
41
1
32
1
11
0
21 DCM SACCHINI Michele 1864 ITA 4.0
54
1
6
0
40
0
53
1
38
0
41
0
56
1
42
1
46
0
22 D1N MARTELLA Antonio 1853 ITA 4.0
55
1
7
0
42
½
35
0
45
1
28
1
17
0
34
½
36
0
23 CCM SPADA Angelo 1848 ITA 4.0
56
1
8
1
40
1
11
1
9
0
7
0
39
0
24 D2N FLORIO Adriano 1830 ITA 6.5
57
1
9
0
43
1
11
1
6
½
19
1
2
1
10
0
35
1
25 E2N PICCINNO Matteo 1815 ITA 5.5
58
1
10
0
44
0
55
1
64
1
8
1
14
½
4
0
15
1
26 D2N CENTORAME Achille 1799 ITA 6.5
59
0
35
1
45
1
9
1
7
1
5
0
15
1
18
1
1
½
27 E1N DI GREGORIO Romeo 1746 ITA 5.0
60
1
12
0
46
1
13
1
14
0
18
0
43
1
11
0
38
1
28 DCM GIACCHETTI Claudio 1732 ITA 4.5
61
1
11
0
52
1
12
½
8
0
22
0
55
1
37
1
19
0
29 E1N COLASANTE Marianna 1689 ITA 5.0
62
1
14
0
56
1
18
1
16
0
12
½
11
0
30
1
17
½
30 E2N PIERANTOZZI Matteo 1683 ITA 4.0
63
1
13
0
59
1
15
1
17
½
6
0
12
0
29
0
45
½
31 E2N CIRIOLO Lorenzo 1647 ITA 4.0
64
1
16
0
62
1
14
0
43
0
45
0
54
1
40
0
60
1
32 E2N GIACCHETTI Stefano 1629 ITA 5.0
65
1
15
0
64
1
17
0
4
1
9
0
58
1
20
0
41
1
33 DCM DI MARTINO Antonio 1628 ITA 4.5
65
1
59
1
9
0
52
1
61
1
15
½
13
0
34 E2N ANDREOZZI Francesco 1626 ITA 4.5
1
0
50
1
8
1
20
0
11
0
56
1
45
½
22
½
40
½
35 E1N CALABRESE Michele 1623 ITA 5.5
2
½
26
0
48
1
22
1
12
½
13
1
16
1
9
½
24
0
36 E1N TUCCI Flavio 1606 ITA 5.0
3
0
51
1
17
0
56
1
13
0
58
0
57
1
43
1
22
1
37 D2N ARDINO Alessandro 1596 ITA 4.5
4
0
52
0
54
1
57
1
15
0
59
1
8
½
28
0
42
1
38 D1N SZANTO Andrea 1594 ITA 4.0
5
0
53
1
18
0
58
1
21
1
15
0
4
0
61
1
27
0
39 F3N LEVE Ettore 1572 ITA 5.0
6
0
54
1
20
0
60
1
18
0
64
1
13
1
16
0
23
1
40 E2N CELLUCCI Davide 1567 ITA 3.5
7
0
55
1
21
1
19
0
23
0
4
0
65
0
31
1
34
½
41 NC VECCHI Davide 1566 ITA 4.0
8
0
56
0
55
0
65
1
57
1
21
1
20
0
62
1
32
0
42 F3N PAOLINI Giuseppe 1563 ITA 3.5
9
0
57
1
22
½
44
0
46
1
43
1
19
0
21
0
37
0
43 E1N TOMASSETTI Giuseppe 1563 ITA 4.0
10
0
58
1
24
0
61
1
31
1
42
0
27
0
36
0
64
1
44 FNC PANELLA Mauro 1554 ITA 4.5
11
0
61
1
25
1
42
1
19
½
17
1
6
0
14
0
8
0
45 F3N CIARAMELLA Lorenzo 1548 ITA 4.0
12
0
60
1
26
0
62
1
22
0
31
1
34
½
8
0
30
½
46 E3N CENTURIONE Angelo 1545 ITA 5.0
13
0
63
1
27
0
4
0
42
0
53
1
59
1
52
1
21
1
47 NC BERARDI FRANCESCO 1440 ITA 2.0
14
0
62
0
57
0
54
0
48
0
60
1
51
0
63
0
BYE
1
48 NC BRUNI PIERLUIGI 1440 ITA 2.5
15
0
65
½
35
0
64
0
47
1
61
0
62
0
56
0
63
1
49 xxN GALLINA ALESSANDRO 1440 ITA 2.0
16
0
64
0
58
0
63
1
56
0
54
0
60
0
BYE
1
52
0
50 NC PASQUINI ALICE 1440 ITA 4.0
17
0
34
0
60
0
51
1
58
0
55
0
63
1
57
1
59
1
51 NC STELLA ANDREA 1440 ITA 2.0
18
0
36
0
61
0
50
0
BYE
1
57
0
47
1
60
0
54
0
52 NC Valvano Vincenzo 1440 ITA 3.5
19
0
37
1
28
0
8
0
60
1
33
0
64
½
46
0
49
1
53 NC REGI CRISTINA 1437 ITA 2.0
20
0
38
0
63
1
21
0
59
0
46
0
BYE
1
65
0
57
0
54 NC D'AMICO PAOLO 1422 ITA 3.0
21
0
39
0
37
0
47
1
61
0
49
1
31
0
59
0
51
1
55 FNC DE Viti Dario 1413 ITA 3.5
22
0
40
0
41
1
25
0
62
½
50
1
28
0
64
0
65
1
56 FNC MAIONE Melissa 1413 ITA 4.0
23
0
41
1
29
0
36
0
49
1
34
0
21
0
48
1
61
1
57 FNC SHKURTAJ Xhesika 1413 ITA 3.0
24
0
42
0
47
1
37
0
41
0
51
1
36
0
50
0
53
1
58 F2N SCURTI Gino 1403 ITA 4.0
25
0
43
0
49
1
38
0
50
1
36
1
32
0
13
0
62
1
59 xxN FORESI DOMENICO 1398 ITA 3.0
26
1
2
0
30
0
33
0
53
1
37
0
46
0
54
1
50
0
60 F3N MARCIANI Sergio 1398 ITA 3.0
27
0
45
0
50
1
39
0
52
0
47
0
49
1
51
1
31
0
61 FNC ROSATI Rosanna 1392 ITA 3.0
28
0
44
0
51
1
43
0
54
1
48
1
33
0
38
0
56
0
62 FNC CIRIOLO Enrico 1374 ITA 3.0
29
0
47
1
31
0
45
0
55
½
65
½
48
1
41
0
58
0
63 GNC DI SEBASTIANO Emma 1368 ITA 2.0
30
0
46
0
53
0
49
0
65
0
BYE
1
50
0
47
1
48
0
64 FNC SERANO Alice 1332 ITA 3.5
31
0
49
1
32
0
48
1
25
0
39
0
52
½
55
1
43
0
65 GNC CIRIOLO Lucio 1302 ITA 4.0
32
0
48
½
33
0
41
0
63
1
62
½
40
1
53
1
55
0

Generato da Vega
(Arbiter/Club : PASQUALE D'INNOCENTE - IT)