1^ torneo internazionale
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Classifica al turno 8
Pos ID T NAME Rtg PRtg FedOriginPts Buc1 BucT ARO
1 2 BFM CERQUITELLA Luca 2333 2355ITA PE 7.0 38.0 42.5 2019.3
2 3 AMA QUIMI Marco 2275 2144ITA RM 6.0 38.0 41.0 1951.4
3 8 DCM CORONEL Joshua 1950 2112ITA TE 6.0 36.5 39.5 1919.1
4 4 CCM DI MATTEO Giovanni 2030 2141ITA TE 6.0 36.0 39.5 1948.0
5 1 AFM GROMOVS Sergejs 2341 2113ITA PD 5.5 37.5 39.5 1972.3
6 15 CCM SUPPA Ercole 1842 2030ITA TE 5.5 35.0 37.0 1888.5
7 6 CCM MAKSIMOVIC Miodrag 2000 2024ITA TE 5.5 33.5 36.0 1882.9
8 5 CCM MINIKH Eduard 2008 2084ITA RM 5.0 38.0 41.5 1989.4
9 7 CCM PIERANTOZZI Stanislao 1969 1905ITA AP 5.0 34.0 37.5 1810.4
10 9 DCM ROTOLANTE Luca 1923 1969ITA TE 5.0 32.5 34.5 1874.1
11 13 D1N SANTINELLI Michele 1862 1919ITA MC 4.5 33.5 36.0 1876.3
12 21 E2N ROTOLANTE Stefano 1719 1803ITA TE 4.5 31.5 34.0 1760.4
13 11 C1N CIVITAREALE Antonio 1887 1769ITA BO 4.5 31.0 34.5 1726.4
14 10 DCM ORFINI Nicolo' 1899 1891ITA TE 4.5 31.0 33.5 1848.4
15 28 F2N CIRIOLO Lorenzo 1578 1783ITA TE 4.5 29.0 31.0 1783.1
16 24 E1N TRONCA Alessandro 1689 1781ITA TE 4.5 28.0 30.5 1737.6
17 26 E2N PIERANTOZZI Matteo 1668 1741ITA AP 4.5 26.5 28.0 1698.1
18 18 E2N CARRETTA Nunzio 1779 1723ITA CB 4.0 31.0 32.5 1723.4
19 29 E1N CALABRESE Michele 1566 1777ITA CH 4.0 29.0 31.0 1777.4
20 22 E1N PIANTIERI Guido 1707 1688ITA TE 4.0 28.5 30.5 1687.5
21 17 E1N SABATINI Claudio 1797 1654ITA PE 4.0 27.0 29.0 1654.4
22 12 CCM SPADA Angelo 1881 1602ITA PE 4.0 25.0 27.0 1552.1
23 39 F2N SCURTI Gino 1391 1562ITA PE 4.0 22.5 24.0 1561.8
24 31 Fxx D'INCECCO Stefano 1544 1681ITA UD 3.5 31.5 35.0 1723.6
25 30 Fxx ANTICHI Clarence 1548 1720ITA CH 3.5 31.5 34.0 1763.1
26 33 Fxx VECCHI Davide 1491 1796ITA TE 3.5 30.5 33.5 1838.9
27 23 E2N MARINUCCI Johnny 1694 1602ITA MC 3.5 30.5 32.5 1644.8
28 16 D1N PEROGIO Lorenzo 1838 1682ITA MC 3.5 29.0 32.0 1725.4
29 19 E1N COLASANTE Marianna 1758 1602ITA CH 3.5 28.5 30.5 1645.3
30 14 DCM DI LASCIO Savino 1848 1612ITA BA 3.0 28.5 31.0 1699.0
31 27 E1N TUCCI Flavio 1627 1578ITA CH 3.0 28.5 30.5 1665.0
32 35 xxN NUNIN DAVIDE 1440 1554ITA PE 3.0 25.0 27.0 1641.4
33 40 xxN MONTICELLI GAETANO 1155 1401ITA PE 3.0 18.5 20.0 1487.8
34 25 DCM DI MARTINO Antonio 1688 1569ITA TE 2.5 27.5 30.0 1710.3
35 32 F3N LEVE Ettore 1521 1553ITA CH 2.5 25.0 26.5 1693.6
36 38 FNC MAIONE Melissa 1401 1425ITA CH 2.5 19.5 21.0 1565.6
37 36 FNC DE Viti Dario 1416 1459ITA TE 2.0 26.5 28.5 1652.0
38 34 FNC CIRIOLO Enrico 1488 1342ITA TE 2.0 24.5 26.0 1535.3
39 20 D1N SZANTO Andrea 1723 1333ITA CH 2.0 23.5 25.0 1525.9
40 37 FNC ROSATI Rosanna 1416 1265ITA CH 1.5 22.5 24.5 1515.8

Generato da Vega
(Arbiter/Club : PASQUALE D'INNOCENTE - IT)

( Cookie policy e privacy )